Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Féminines 1 D3
18/02 SF1 Terminé ENT- LA GUERCHE / DOMALAIN - 2
17/03 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 4 13:00 SF1
Seniors Masculins 1 DM 3 D
18/02 SM1 Terminé LIFFRE US - 3
17/03 ETRELLES ES - 2 À venir SM1
U20 Masculins 1 DM1
04/02 CEP LORIENT BASKET - 1 59 - 97 U20-M1
17/03 U20-M1 13:30 EB ST-BRIEUC - 1
U20 Masculins 2 D3 C
24/02 CHANTEPIE AS - 2 Terminé U20-M2
17/03 U20-M2 15:30 LAILLE US
U18 Feminines 1 D2
02/03 ENT- DOMALAIN / LA GUERCHE Terminé U18-F1
16/03 U18-F1 18:00 VERN SUR SEICHE US
U17 Masculins 1 D2
17/02 UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE BASKETBALL Terminé U17-M1
16/03 U17-M1 À venir Exempt
U17 Masculins 2 D3 E
17/02 U17M-2 Terminé NOYAL-SUR-VILAINE AS - 2
16/03 CHATEAUGIRON US - 2 À venir U17M-2
U15 Feminines 1 (CTC club porteur USC BB) D1 B
17/02 IE - CTC BASKET PAYS DE REDON Terminé U15-F1-USC-BB
16/03 BRUZ AL BASKETBALL - 1 À venir U15-F1-USC-BB
U15 Masculins 1 D2
17/02 U15-M1 Terminé ETRELLES ES
16/03 LIFFRE US - 2 13:15 U15-M1
U15 Feminines 2 D3 E
17/02 RENNES TOUR D'AUVERGNE Terminé U15-F2
16/03 U15-F2 16:30 BRUZ AL BASKETBALL - 2
U15 Masculins 2 D3 F
17/02 U15-M2 Terminé exempt
16/03 U15-M2 15:00 ENT- VERN / BOURGBARRE
U15 Masculins 3 D4 E
24/02 U15-M3 Terminé IE - CTC BASKET PAYS DE REDON - REDON ES - 3
16/03 UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE BASKETBALL - 2 12:00 U15-M3
U13 Feminines 1 (CTC club porteur USC BB) D1 A
24/02 U13-F1-USC-BB Terminé PACE CO
16/03 PACE CO À venir U13-F1-USC-BB
U13 Masculins 1 D3 D
17/02 U13-M1 Terminé CREVIN (LES BRUYERES) - 1
16/03 KORRIGANS BASKET CLUB GUERCHAIS 16:00 U13-M1
U13 Feminines 2 D3 G
17/02 SAINT GILLES US - 2 Terminé U13-F2
16/03 U13-F2 15:00 SERVON CS
U13 Masculins 2 D3 D
24/02 U13-M2-J Terminé COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1
16/03 VEZIN LE COQUET AS 15:30 U13-M2-J
U11 Féminines 1 B G
17/02 U11F-1 Terminé RENNES TOUR D'AUVERGNE
16/03 Exempt À venir U11F-1
U11 Masculins 1 (USC BB) A C
17/02 U11-M1-C Terminé JANZE (VOLONTAIRES) - 1
16/03 U11-M1-C 13:30 CHANTEPIE AS - 2
U11 Masculins 1 (VJBB) B G
24/02 CHANTEPIE AS - 2 Terminé U11-M1-VJBB
16/03 U11-M1-VJBB 13:30 DOMLOUP SPORTS - 1
U11 Masculins 2 (VJBB) B H
17/02 U11-M2-VJBB Terminé SERVON CS - 2
16/03 CHATEAUGIRON US - 3 À venir U11-M2-VJBB
U9 Masculin 1 (USC BB) Niveau A Poule D
17/02 U9M-1-USCBB Terminé Thorigné FD , Orgerblon
23/03 U9M-1-USCBB À venir CHARTRES DE BZH , TALENSAC
U9 Masculin 1 (VJBB) Niveau B Poule i
17/02 Crevin , Bain de BZH Terminé U9M-VJBB-1
23/03 U9M-VJBB-1 13:00 Laillé , Bruz 2