Organisation du 01 au 07 avril 2024 Semaine 14
À retrouver sur notre site internet ajc-basket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Arbitre | Table | Resp. salle | Resp. buvette | Gâteau | Assistance | Animateur CB | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||||
SALLE 3, JANZÉ | ||||||||||||
U11-M2-VJBB | SAM. 06 | 12H00 | 12H30 |
RETIERS BASKET CLUB - 1
B
- H
|
329 |
Lucie ROBERT TAMAYA U11F-1
Malak AABBAD
Rose GUILLET U11F-1
|
Emmy GHIRARDI U11F-1
Apolline VOLLET U11F-1
|
Julien THEVENOT
|
||||
U11F-1 | SAM. 06 | 13H15 | 14H00 | 215 |
Eliott DESILLES U11-M2-VJBB
Martin MONNIER U11-M2-VJBB
|
Younes FOUCAULT U11-M2-VJBB
Liam TROALEN U11-M2-VJBB
|
Julien THEVENOT
|
|||||
U15-M1 | SAM. 06 | 14H45 | 15H30 | 128 |
Julien TARDIF U17M-2
Come BRULE U17M-2
|
Mathéo TROCHU U17M-2
Camille GUIDI U17M-2
|
Julien THEVENOT
|
|||||
U17M-2 | SAM. 06 | Forfait adversaire | 200 |
Ewan PERON GROS U15-M1
Johann SIATOTHRO-SECHER U15-M1
|
Hugo HARDY U15-M1
Yoan DROGUET U15-M1
|
Valentin THIROUARD SM1
|
Yassine MADI JUHEL U17M-2
Camille GUIDI U17M-2
|
|||||
SF1 | SAM. 06 | 18H15 | 19H00 | 173 |
Benjamin GAUTREAU SM1
Jeremy VEILLAUX SM1
|
Rémy LORAND SM1
Brice LEMOINE SM1
|
Emmanuel BENETEAU BASKET-SANTE
|
|||||
SM1 | SAM. 06 | 20H15 | 21H00 |
VITRE AURORE - 2
DM 3
- D
|
104 |
Solveig RAMAGE SF1
Alice ENOND SF1
|
Enéa LABBE SF1
Angelina SRIBOUAVONG SF1
|
Emmanuel BENETEAU BASKET-SANTE
|
||||
SALLE 1, JANZÉ | ||||||||||||
U13-M2-J | SAM. 06 | 13H45 | 14H30 |
RETIERS BASKET CLUB - 1
D3
- D
|
134 |
Antoine POTTIER U15-M3
Jules BRIAND U15-M3
Lucas HEUACKER U15-M3
|
Marwann FOUCAULT U15-M3
Mayeul PERRAULT U15-M3
|
Valentin THIROUARD SM1
|
Derenik MAILYAN U13-M2-J
Rafael RIDARD GAUTREAU U13-M2-J
|
|||
U15-M3 | SAM. 06 | 15H15 | 16H00 |
BRUZ AL BASKETBALL - 4
D4
- E
|
203 |
Milo BRULE U13-M2-J
Gabin CHAUSSEE U13-M2-J
|
Eliott CADEAU U13-M2-J
Pierre DROIN U13-M2-J
|
Catherine DROIN
|
||||
SALLE DES SPORTS, CHANTELOUP | ||||||||||||
U13-F1-USC-BB | SAM. 06 | 12H45 | 13H30 |
CESSON OC BASKET - 1
D1
- A
|
50 |
Charlie NAVARRO U13-M1
Enéa LABBE SF1
|
Adrien JOUIE U13-M1
Thibault JULE U13-M1
|
David COQUEUX
|
Eléonore MICHOT U13-F1-USC-BB
|
|||
U13-M1 | SAM. 06 | 14H15 | 15H00 | 200 |
Ines MANCEAU U13-F1-USC-BB
Eléonore MICHOT U13-F1-USC-BB
|
Marie DERVAL U13-F1-USC-BB
Lou TEXIER U13-F1-USC-BB
|
David COQUEUX
|
David COQUEUX
|
||||
U15-F1-USC-BB | SAM. 06 | 15H45 | 16H30 |
LIFFRE US - 1
D1
- B
|
79 |
Enéa LABBE SF1
Timothé BILLOIS U13-M1
|
Mathis LEBAS U13-M1
Mael LEGRAND U13-M1
|
David COQUEUX
|
Louise BARBOTIN U15-F1-USC-BB
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Covoiturage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U9M-1-USCBB | SAM. 06 | 10H30 | 10H45 |
ORGERBLON - GUICHEN
Niveau A
- Poule D
|
SALLE RICHARD DACOURY ORGERES | ||
U13-F2 | SAM. 06 | 10H00 | 11H00 |
LAILLE US
D3
- G
|
COMPLEXE SPORTIF L ARCHIPEL | 159 | |
U11-M1-C | SAM. 06 | 10H30 | 11H30 |
ORGERBLON BC - 2
A
- C
|
SALLE DUGUESCLIN AVENUE DE LA MARE GUESCLIN 35230 SAINT-ERBLON | 226 | |
U11-M1-VJBB | SAM. 06 | 10H40 | 11H30 |
BOURGBARRE US BASKET
B
- G
|
SALLE DES SPORTS SALLE DES SPORTS 35230 BOURGBARRÉ | 228 | |
U15-F2 | SAM. 06 | 13H20 | 14H30 |
CESSON OC BASKET - 2
D3
- E
|
SALLE COSEC BOURCHEVREUIL SALLE COSEC BOURCHEVREUIL - BOULEVARD DE DÉZERSEUL 35510 CESSON-SÉVIGNÉ | 78 | |
U18-F1 | SAM. 06 | 15H30 | 16H45 |
VITRE AURORE
D2
|
SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE | 102 | |
U15-M2 | SAM. 06 | 16H00 | 17H00 |
BRUZ AL BASKETBALL - 3
D3
- F
|
COSEC ERIC TABARLY COSEC ERIC TABARLY 35170 BRUZ | 201 | |
U17-M1 | SAM. 06 | 17H00 | 18H00 | COMPLEXE SPORTIF CHAMP BRULON RUE DU CHAMP BRULON 35770 VERN-SUR-SEICHE | 153 | Mathis JAGUENEAU U17-M1 / U20-M1 - Louis JOURDAN U17-M1 | |
U20-M2 | DIM. 07 |
RETIERS BASKET CLUB
D3
- C
|
SALLE OMNISPORTS SALLE OMNISPORTS - RUE CLEMENCEAU 35640 MARTIGNÉ-FERCHAUD | 54 |